Внеклассное мероприятие проводится среди учащихся 3-4 классов совместно с родителями.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Подготовка школьников к осознанному выбору профессии является одной из самых важных задач школьного обучения и воспитания. Необходимо заинтересовать ребенка выбором профессии еще в начальной школе, чтобы по мере взросления он понимал всю важность данного решения. Для осознанного и объективного выбора профессий во взрослой жизни, школьника необходимо познакомить с максимально возможным кругом профессий. Проводимая в начальной школе профориентационная работа является основой, на которой будет строиться вся последующая работа по профессиональному определению в средней школе, а в дальнейшем и при поступлении в высшие учебные заведения

Классный час включен в программу "Здорового образа жизни". Материал презентации поможет ученикам выбирать вкусные и полезные продукты.

Данное воспитательное мероприятие ставит перед собой такую цель: 1.Раскрыть сущность понятия «дружба». 2.Показать какими качествами должен обладать настоящий друг, какую роль играют друзья в нашей жизни. 3. Способствовать углубленному осмыслению понятия “дружба”, “друг”, осознании своих обязанностей перед друзьями. Развивать коммуникативные навыки, учить детей быть внимательными по отношению друг к другу. Задачи: способствовать успешному протеканию процессов самопознания и самосовершенствования личностей учащихся; формировать умения вести рассуждение и аргументировать свою точку зрения; формирование нравственных качеств учащихся: умение дружить, беречь дружбу.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее