В последнее время мы начали осознавать, что самым острым дефицитом у нас стали человеческое тепло и забота о ближнем. Как же относятся в нашей стране к участникам Великой Отечественной войны и людям трудового фронта? Коробка конфет и пакет крупы к празднику, выданные по списку ветеранам, которые еще имеют способность передвигаться, но отягощены различными заболеваниями, есть едва ли не единственный знак внимания к тем, благодаря кому мы живем сыто и счастливо

sotsialnyij-proekt-mou-sosh--5-2008-2009gdocproekt.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Тематическое планирование предназначено для занятий в кружке "Мир театра" с детьми младшего школьного возраста.

Программа внеурочной деятельности «Чудеса оригами» является общекультурной модифицированной программой художественно-эстетической направленности. Занятия оригами позволяют детям удовлетворить свои познавательные интересы, расширить информированность в данной образовательной области, обогатить навыки общения и приобрести умение осуществлять совместную деятельность в процессе освоения программы.
Духовно-нравственное направление внеурочной деятельности реализуется в нашей школе через программу «Этикет Петербургского школьника». Курс рассчитан для учащихся 1 – 4-х классов. Занятия проводятся один раз в неделю. Максимальное количество занятий в год – 34 часа. Основная цель программы «Этикет Петербургского школьника» – формирование у детей нравственных ориентиров при построении деятельности, общения и взаимоотношений, а также основ мировоззрения и самовоспитания. Предлагаю разработанное тематическое планирование для учителей, которые будут работать с первоклашками.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее