Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Праздник 8 Марта!
Ведущий:
Дорогие мамочки, бабушки, девочки! Сегодня мы собрались здесь, чтобы высказать вам свою глубокую любовь, уважение и великую благодарность.
Дети – самое дорогое для матери. Ее любовь самая святая и бескорыстная. Мать – первый учитель и самый близкий друг ребенка. На свете нет человека роднее и ближе мамы.
Проводится праздник в конце 1 четверти учебного года. К празднику дети делают поделки из яблок или яблоки из разных материалов, организуется выставка. Обучающиеся учат стихи и песни, разыгрывают сценки на заданную тему.
Цель: Ознакомить детей с всемирным праздником – Днем яблока, с легендами и сказками. Создать атмосферу радости и хорошего настроения.