Сценарий внеклассного мероприятия, проведенного в 1 а классе «Овощи, ягоды и фрукты – самые витаминные продукты»

07 ноября 2011
Цели: ознакомить учащихся с понятиями: “правильное питание”, “полезные продукты”, “меню”; учить различать полезные и вкусные продукты; воспитывать культуру питания.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Праздник «За все, чему ты нас учила, спасибо, АЗБУКА, тебе!»
Все наши дети выучили буквы, научились читать, закончили изучать свой первый школьный учебник, который у них называется «Азбука» и поэтому у всех нас сегодня замечательное настроение! 1. Почему не на уроках школьники с утра? Почему в парадной форме нынче детвора? Сняли с Азбуки обложку, и закладок нет, Все взволнованы немножко … В чем секрет? 2. Дочитали эту книгу школьники вчера. А сегодня нам прощаться с Азбукой пора. Почему мы наш учебник Азбукой зовем? А другие называют книгу Букварем? 3. Книгу, что знакомит с буквой Букварем назвали встарь, В честь славянских «аз» и «буки» Назван Азбукой Букварь. 4. Много праздников прекрасных На листках календаря, А меж ними тоже праздник Школьный – праздник Букваря. Первоклассников сегодня Мы на праздник соберем, Непременно приходите Попрощаться с букварем.

Внеклассное мероприятие содействует развитию способности каждого ребенка, воспитывает чувство уважения и любви к ближним людям.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее