Праздничное Новогоднее Шоу! Яркое,веселое,увлекательное. Мероприятие проводится не только с родителями класса,а так же с детьми подготовительной группы д.с." Тополек"и их родителями,воспитателем Светлаковой Н.Н. и музыкальным работником Молчановой О.В.,за что им огромное спасибо!!! Данное мероприятие реализует много целей, но главная из них - сплочение коллектива детей и родителей,преемственность и тесная связь с детским садом.
Цели: укрепление здоровья учащихся; развитие физических качеств, красивой осанки, пластики движений, обучение умению выполнять поставленные задания быстро и точно., продолжение работы по формированию коллективизма и взаимопомощи, дисциплинированности, смелости, настойчивости, упорства, выдержки, воспитание «здорового духа соперничества»
Цели : 1. Познакомить детей с планетами, расширить их знания о космосе, о первых космонавтах 2. Расширить кругозор детей, прививать любовь к познанию нового. 3. Воспитывать чувство товарищества, взаимопомощи.
No comments