НЕКОТОРЫЕ ПРИЕМЫ АКТИВИЗАЦИИ УСТНОЙ РЕЧИ НА УРОКАХ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА

15 декабря 2013
Материал содержит некоторые приемы, которые позволяют ненавязчиво активизировать устную речь на занятиях французским языком для разных этапов изучения. Данные приемы можно использовать как в начале урока в качестве «речевой разминки», так и в различных других моментах.
nekotoryie-priemyi-aktivizatsii-ustnoj-rechi-na-urokah-frantsuzskogo-yazyika.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
статья " Зачем нужно изучение иностранного языка"
материал включает конспект урока с использованием ИКТ. Тема урока: Тульский художественный музей. Творчество художников – импрессионистов.

Внеклассное мероприятие - викторина для учащихся 9 класса. презентация. мероприятие проводится при помощи интерактивной доски. класс можно разделить на две команды. за каждый правильный ответ, команда получает жетон. выигрывает та команда, у которой, соответственно больше жетоновю

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее