Обобщение и систематизация знаний по теме "Мои друзья".
Активизация лексических единиц по теме, употребление их в известных морфологических конструкциях.
Развитие умений и навыков монологической речи.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Цикл уроков по теме «Рождество» разработан для учащихся 3 класса и включает 3 урока. Материал уроков соответствует содержанию программы ФГОС для начального школьного образования. В ходе уроков используются возможности ИКТ, что позволяет переработать большой объём информации, и интерактивные методы обучения, способствующие формированию коммуникативных навыков. Уроки направлены на расширение кругозора учащихся, знакомство их с традициями празднования Рождества в России и во Франции. Они проводятся в форме полилога, позволяющего применять уже имеющиеся знания и облегчающего освоение нового материала.
Ребята живут в России, их родной язык – русский. Но в школе они изучают английский и французский языки.
Урок проходит в форме телемоста , чтобы лучше познакомиться с культурой двух стран Францией и Англией. Узнать больше нового об этих странах.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: