Использование лингвокульторологического потенциала аутентичной песни при обучении французскому языку как второму иностранному

Cтатья посвящена проблеме использования аутентичной песни в рамках преподавания французского языка как второго иностранного. В статье приводятся методические разработки и упражнения по работе с песней Calogero et Passi “Face à la mer”.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Программная среда, в которой созданы  электронные дидактические материалы: LearningApps.org -  приложение Web 2.0 для поддержки обучения и процесса преподавания с помощью интерактивных модулей.  Электронный  дидактический материал: «Времена года»,«Сделать портрет»,«Частичный артикль»

ГТ предназначен для 9 класса. Учебник "L'oiseau bleu 9" по темам "Subjonctif" "Adjectif possessifs"

игровые технологии на уроках иностранного языка
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее