Учащимися 8-1 и 8-2 классов проведена исследовательская работа на тему “история развития литературы в Великобритании и Франции”, результаты которой систематизированы в презентацию.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цели: 1 Повышение мотивации изучения французского языка. 2 Привлечение как можно большего числа участников. 3 Расширение знаний по предмету. 4 Выявление знатоков по французскому языку.
Задачи урока: Учебные: 1. Совершенствовать произносительные навыки обучающихся с использованием скороговорки. 2. Повторить, какими достопримечательностями известен Париж, активизировать изученный лексический материал по теме. 3. Научиться объяснять нахождение туристического объекта на плане города. Развивающие: Развитие умения диалогического общения, развитие умения ориентироваться по плану города. Воспитательные: 1. Воспитание уважительного отношения к стране изучаемого языка и носителям изучаемого языка. 2. Развитие любознательности учащихся. 3. Повышение мотивации к изучению французского языка Оборудование: • Компьютер • Экран • Презентация Power Point • План Парижа • Флаг Франции • Макет Эйфелевой башни
Цикл уроков по теме «Рождество» разработан для учащихся 3 класса и включает 3 урока. Материал уроков соответствует содержанию программы ФГОС для начального школьного образования. В ходе уроков используются возможности ИКТ, что позволяет переработать большой объём информации, и интерактивные методы обучения, способствующие формированию коммуникативных навыков. Уроки направлены на расширение кругозора учащихся, знакомство их с традициями празднования Рождества в России и во Франции. Они проводятся в форме полилога, позволяющего применять уже имеющиеся знания и облегчающего освоение нового материала.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее