Очень важно привлечь родителей для работы в классе. Данные акции мотивируют родителей,детей. Много раз проверено на собственном опыте в работе с родителями.Хорошо для проведения предметных недель и просто в учебное время. Данные акции вызывают дух соревнований.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
ТЕМА: СКАЗАЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. ЦЕЛЬ: - Активизация мыслительной деятельности учащихся и развитие их способностей. ЗАДАЧИ: - Закрепить пройденный материал по предметам; - развивать умение работать самостоятельно; - воспитывать стремление учиться. ТИП УРОКА: - урок – путешествие.
игра-викторина по литературному чтению для учащихся 2-х классов

Поле. Русское поле. Не раз воспето ты поэтами, писателями, художниками, композиторами! И не зря. Сыздавна кормило русское поле всю необъятную Россию. И мы любим поле за то, что оно дало миру великое диво – хлеб, который просто бесценен. Недаром в народе говорят: “Хлеб – всему голова!” В этой работе приводятся доказательства, что человек в нашей стране обязан всем - полю, русскому полю.К работе прилагаетя видеоролик «Слава Русскому Полю»

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее