"Множества. Подмножества. Элемент множества" Конспект урока информатики. 3 класс

Цель данного урока - формирование у учащихся представления о множестве, подмножестве, элементах множества. К уроку разработаны задания для интерактивной доски.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок изучения новой темы, с использованием здоровьесберегающих технологий, метода проектов и развивающего обучения. Учащиеся знакомятся с теоретическими основами темы, и создают проект - мультфильм в программе "Мульти-пульти". Файл - архив, содержащий методические рекомендации, разработку и презентацию.

Конспект - сценарий урока Информатики в 1 классе по программе Горячева А.В. "Информатика в играх и задачах" с испаользованием интерактивной доски

Разработана по учебнику А. Л. Семенов, Т. А. Рудченко 3 класс. Может использоваться как вводный урок, а также как урок закрепления или проверки знаний.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее