3 класс. Ф. Тютчев "Листья". Сочинение-миниатюра "О чём расскажут осенние листья"

22 октября 2015
Урок разработан в соответствии с ФГОС по УМК "Школа России". Презентация поможет учителю сделать урок более ярким, а основа для написания сочинения-миниатюры поможет ученикам успешно справиться с написанием сочинения.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок литературного чтения в 4 классе. Учебник под ред Бунеева. Тема: А Гайдар "Тимур и его команда". Цели:Познакомить с творчеством писателя, его биографией; Начать знакомство с повестью «Тимур и его команда»; Продолжить работу по развитию навыков беглого, сознательного, выразительного чтения; На примере данного произведения обучать элементам литературоведческого анализа текста.

Урок по литературному чтению (система Л.В. Занкова) на тему: «Общие мотивы и черты различия в сказках разных народов. Арабская народная сказка "Аладдин и волшебная лампа"». 3-й класс
Разработка урока с презентацией по системе Занкова Л.В. Автор Никитина Галина Петровна, учитель начальных классов МОУ лицея №1 города Тутаева Ярославской области
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее