И.А. Крылов. Басня "Ворона и Лисица" 3 класс УМК Школа России

02 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок чтения + презентация по теме "Гласный звук [э]. Чтение слогов и слов с буквой э." Школа 2100

разработки уроков литературного чтения во 2 классе по УМК "Начальная школа 21в",136ч (4ч в неделю)

Презентация к уроку чтения по рассказу Д. Н. Мамин – Сибиряк «Приёмыш». Эта презентация начинается с обогащения словаря, что актуально для школ со слабослышащими и глухими детьми. Как известно, дети, имеющие нарушение слуха, ограничены словарным запасом. Для полного пониманя текста нужно познакомить детей с новыми словами. Так же в презентации используются иллюстрации, которые обеспечивают интересную работу на уроке. Детям предлагается соотнести иллюстрацию с отрывком из рассказа. Обсуждается характер главных героев, поступки. На уроке используется тематическая физкультминутка.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее