Урок посвящен знакомству с классом. Создает праздничное настроение перед учебным годом. Ребята знакомятся с правилами поведения в школе: на уроках, переменах, в столовой, в спортивном зале и раздевалке. Основными целями урока является воспитание любви к Родине, школе, семье.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Учитель Наволенко Г.Я.На уроке показаны методы и приёмы формирования учебно-коммуникативных и учебно-информационных умений и навыков учащихся. Презентация прилагается.
Урок обучения грамоте проводится с целью отработать умение соотносить звук и букву, выделять звуки из слова, определять ударный слог, давать характеристику звуку.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: