Тема урока: Творчество Марины Цветаевой. «Я тоже была, прохожий! Прохожий, остановись!»

Предлагаю план-конспект урока литературного чтения в 4 классе. Данный урок познакомит учащихся с творчеством русской поэтессы Марины Цветаевой. На уроке используется презентация.
Творчество М.Цветаевой.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Материал содержит развернутый конспект урока и презентацию.

Очень красочная, насыщенная разными видами работ данная презентация поможет учителю приготовить интересный урок по творчеству С.Я.Маршака.
Данная разработка будет полезна учителю начальных классов при подготовке к уроку литературного чтения по теме: "Учимся у поэтов и художников видеть красоту природы и красоту человека. В. Набоков «Обида»"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее