Открытый урок литературного чтения в 4а классе "Что за прелесть эти сказки" Цели: 1. Привлечение внимания учащихся к книге и чтению как важным факторам сохранения и развития отечественной культуры и науки. 2. Развивать память, речь, внимание, творческие возможности детей. 3. Воспитывать добрых и отзывчивых людей, любовь к книге. Ход урока. Самоанализ урока.

Открытый урок литературного чтения в 4(мой).doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок внеклассного чтения в 4 классе по произведениям: И.С. Тургенева «Муму», Э.Сетон-Томпсона «Снап», Г. Троепольского «Белый Бим Чёрное Ухо»

Урок литературного чтения по программе "Начальная школа ХХ1 века". Урок носит не только познавательный характер, но и носит патриотическую цель.

Тема урока: "Упражнение в чтении и письме. Знакомство с новым знаком препинания в конце предложения - многоточием"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее