Интегрированный урок математики и внеклассного чтения «Путешествие по русским народным сказкам». Числа от 1 до 10. Сложение и вычитание. (урок – обобщение в 1 классе)

13 февраля 2014

Урок математики построен в форме путешествия по русским народным сказкам.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Учебный предмет математика УМК «Начальная школа 21 века» Тема урока «Числа и цифры» Тип урока : решение учебной задачи.

Разработка урока математики в 3 кл. по теме "Квадрат"

Урок-игра.Путешествие Айболита в Африку. УМК «Начальная школа XXI века». Программа «Математика».2 класс (авторы учебника В.Н.Рудницкая, Т.В.Юдачева).

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее