Предметные цели:
Продолжить работу по закреплению производимых арифметических действий над числами.
Продолжать работу по закреплению формирования отношений между величинами, традиционно используемыми в текстовых задачах.
Развивать умение решать текстовые задачи.
Развивать логическое мышление, внимание, память.
Воспитывать трудолюбие, толерантное отношение друг к другу при работе в парах.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Конспект урока включает в себя материалы по конструированию и самоанализу урока, представлен в виде таблицы с планируемым достижением УУД, содержание опирается на события Олимпиады в Сочи.
Тема урока: "Закрепление табличных случаев умножения на 2". Цели - развивать логическое мышление учащихся, закреплять табличные случаи умножения на 2, воспитывать умение оценивать значимость предмета математики в жизни. К уроку прилагается презентация. Рекомендовано учителям начальной школы, работающим по УМК "Школа России".
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: