Урок. «Правило порядка выполнения действий в выражениях без скобок».

Урок. «Правило порядка выполнения действий в выражениях без скобок». УМК «Начальная школа ХХI век» под редакцией Н.Ф. Виноградовой
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школ2.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Аннотация. Урок математики, 2 класс по УМК «Школа 2100» по теме «Сложение и вычитание чисел» Цели: 1. Совершенствовать вычислительные навыки в пределах 100 2. Развивать умение грамотно, логично, полно давать ответы на вопросы, уметь доказать, аргументировать свое мнение 3. Создать благоприятный психологический климат для возможности раскрытия потенциала каждого ребенка 4. Воспитывать интерес к математике Данный урок требует определенной подготовки: учитель готовит презентацию и конспект, к уроку необходим компьютер, проектор, экран или интерактивная доска

Тип урока: перенос существующих знаний на новый числовой концентр Цели: познакомить с алгоритмом сложения трехзначных чисел; закреплять вычислительные навыки, умение решать задачи. Планируемые результаты: учащиеся научатся выполнять сложение трехзначных чисел в столбик по алгоритму; решать задачи изученных видов; выполнять задания творческого и поискового характера; анализировать и делать выводы; работать в парах.

Конспект урока включает в себя материалы по конструированию и самоанализу урока, представлен в виде таблицы с планируемым достижением УУД, содержание опирается на события Олимпиады в Сочи.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее