Тема. Производительность. Взаимосвязь работы, времени и производительности.

07 февраля 2013

Урок сконструирован на основе проблемно – диалогической технологии, технологии деятельностного метода и ориентирован на целенаправленное и планомерное формирование у учащихся организационных общеучебных умений. В неразрывной связи с организационными умениями находятся интеллектуальные и коммуникативные умения.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Конспект урока и презентация к нему по теме "Табличные случаи сложения и вычитания в пределах первого десятка". Урок-сказка, на котором использованы такие виды работ как: тест, работа в парах, работа в группах, проектная работа, исследование свойств геометрических фигур.На уроке используется гимнастика для глаз.
Тема: Числа от 0 до 10. Закрепление изученного. Цели: 1.Закрепить знание чисел от 0 до 10, прямой и обратный счёт, умение сравнивать числа. 2.Развивать память, наглядно – образное мышление, умение измерять отрезки с помощью линейки. 3.Воспитывать любовь к спорту. Оборудование: картинки со сказочными героями, карточки с цифрами, карточки с геометрическими фигурами.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее