Разработка урока математики в сопровождении презентации для 1 класса по теме "Числа от 1 до 10"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
урок с презентацией. много игровых моментов.
Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС. К уроку разработана также технологическая карта и электронная презентация. Тип урока-урок путешествие. Занимательный материал, использование видеофрагмента из мультфильма- мотивируют ребят на работу, вызывают интерес и помогают им усвоить учебный материал.
Прибавление и вычитание для случаев вида +3, -3.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее