Презентация "Лесные птицы" состоит из 3-х частей: файнворд, познавательный материал о птицах, тест. Цель: игра может быть использована при изучении нового материала, закреплении материала по теме «Лесная зона», при опросе домашнего задания, для внеурочной работы. Использовать его можно полностью, а можно частично (без теста). Данный ресурс используется для организации индивидуальной работы, при организации работы групп или при фронтальной работе.
файнворд лесные птицы.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный тест можно использовать для работы с пультами для электронного голосования или с помощью сигнальных карт, а так же для письменных ответов.
Презентация. Может быть использована как на уроке окружающего мира, так и во внеклассной работе.
В презентации раскрываются загадки происхождения собаки, истории некоторых пород собак в разных культурах, рассказывается о памятниках, которые установлены собакам за их верность и преданность человеку в городах Санкт-Петербурге, в Тольятти, псу Хочико в Токио и псу Барри в Париже, собаке Бальту в США и на Аляске.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее