Эта презентация выполнена в занимательной форме на основе кроссворда. Вопросами служат загадки о животных. Это позволяет в игровой форме обобщить знания учеников о животных наших лесов, развивать познавательные и творческие способности детей, воспитывать бережное отношение к природе; прививать любовь к родным лесам и всему живому. Презентация может использоваться на внеклассном занятии; на уроках окружающего мира по теме: «Животные леса».
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Материал может использоваться на уроках по окружающему миру.

Интерактивный плакат по окружающему миру «Животный мир Дальнего Востока России» подготовлен для работы по изучаемой теме в 4 классе как иллюстративный дидактический материал. Снабжён гиперссылками. Носит универсальный характер и может использоваться в работе по любому УМК. Рекомендуется использовать во фронтальной работе на этапе объяснения нового материала.

Презентация подготовлена к уроку окружающего мира по теме "Лекарственные растения". Программа "Перспективная начальная школа" 1 класс.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее