Телецкое озеро. На Алтае его ещё называют "Алтын-Кёль", что означает "Золотое озеро". Самое большое и глубокое озеро Алтая. Золотое озеро-достояние народа Алтая, бесценное богатство.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Новое время ставит перед нами новые задачи, неизбежно требующие поиска новых решений. Для нас на протяжении многих лет привлекательны были нетрадиционные формы обучения и воспитания учащихся, позволяющие наиболее полно проявить себя как учителю, так и учащимся. В процессе игровой деятельности, например, ученик может в непринужденной форме раскрыть скрытые до сих пор таланты, а учитель — создать необычный по замыслу и организации урок, без строгого, но логично выстроенного режима работы, ярких, запоминающихся моментов, где будут соседствовать привычное и непривычное. Это творческий урок в творческой лаборатории.
Цель работы: - изучить свойство бумаги; - могут ли распуститься в домашних условиях бумажные цветы, а именно лотосы. Задачи работы: - узнать из чего состоит бумага ; - воспитать бережное отношение к цветам, как к части природы, источнику красоты, радости, особенно к редким растениям. Методы работы: - извлечь информацию из разных источников; - просмотр короткометражного фильма; -изготовить лотосы; - подобрать картинки к презентации.
Проект рассчитан на учащихся 4 класса. Данная тема изучается в 4 классе по УМК "Школа России". В мире очень огромное количество природных и культурных памятников, о которых дети даже не знают. Вместе с детьми был создан буклет- путеводитель по данной теме, которым могут пользоваться другие учителя и учащиеся.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее