Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данную работу я со своим учеником Демидовым Славой представили на школьный конкурс исследовательских работ "Шаг в науку". Моего ученика заинтересовала именно эта тема, потому что у него возник вопрос "А почему газировка не утоляет жажду?" Мы вместе решили докопаться до истины. Представляю вашему вниманию нашу работу.
Учебный проект по Окружающему миру «Вода и растения» выполнен уч. 2кл Шаминой Ульяной
Следуя теме данной работы, был проведён эксперимент по проращиванию семян фасоли. В ходе исследовательской работы было выявлено, что семена могут прорасти в тепле, и обязательно во влажной среде. Работа проводилась в течение недели. Сформулированы выводы.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: