Разработка урока по окружающему миру во 2 классе на тему "Растения в домашней аптечке"

22 января 2014
урок с использованием сингапурских обучающих структур по УМК "Перспектива"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок разработан для обучающихся 1-х классов.

Урок – презентация по «Окружающему миру» с применением ИКТ предназначен для учащихся 1 класса, входит в программный материал. Целью данного урока было рассказать о многообразии представителей «царства грибов» и сформировать первичное представление об их особенностях. Данный урок формирует у первоклассников устойчивый интерес к учению, развивает познавательную деятельность, речь учащихся, произвольное внимание и умение, снимает напряжение и скованность, воспитывает культуру поведения в лесу, любовь к природе. На уроке применяются элементы проблемно-диалогической и игровой технологий.

урок в 3 классе по программе " Школа России"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее