Разработка урока по ознакомлению с окружающим миром

03 января 2010
Тема: "Ориентирование по компасу и местным признакам"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок в форме заседания клуба " Поиск". Можно провести занятие кружка к "70 летию Великой Победы".
Презентация знакомит с новым материалом.3 класс,программа "Школа России"

Урок окружающего мира по программе Плешакова (3 класс). В помощь учителю создан подробный конспект, управление презентацией, электронный учебник для учащегося по шаблону Лебедева, интерактивный тест для проверки знаний по теме, домашнее задание.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее