Урок русского языка в 3 классе по системе Л.В.Занкова. Тема урока "Обобщение знаний о правописании корневых орфограмм, требующих подбора однокоренных слов для проверки орфограммы в корне" по учебнику Поляковой
urok-russkogo-yazyika-v-3-klasse-gribanova-nyu.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок изучения нового материала по теме:"Род глаголов прошедшего времени", для 3 класса по программе "школа России"
Сочинение по картине В.Г.Перова «Тройка». Папка содержит разработку урока, презентацию к уроку, дидактический раздаточный материал.
Урок изучения нового материала. Урок построен в соответствии с методикой обучения средствами субъективизации. Учащиеся принимают активное и осознанное участие в организации и проведении отдельных этапов урока, что позволяет одновременно с овладением учебным материалом развивать интеллектуальные качества (внимание, память, мышление, речь).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее