Теория и практика обучения младших школьников созданию письменных текстов различных типов

Фрагмент работы с текстом-повествованием в 3 классе.Работа с текстами-описаниями.Вариант работы с текстом-рассуждением
teoriya-i-praktika-obucheniya-mladshih-shkolnikov-sozdaniyu-pismennyih-tekstov-razlichnyih-tipov.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Тема урока: Наблюдение над словоизменением имен существительных. Как нужно заботиться о глазах.

Место и роль урока в изучаемой теме: закрепление Цель урока: закрепить знания о согласных звуках [б],[б'], буквах Б, б. Задачи урока: Образовательные: формировать навыки правильного, сознательного, плавного чтения слогов и слов с изученными буквами; учить отвечать на вопросы по тексту полными предложениями; Воспитательные: воспитывать любознательность, расширять кругозор детей. Развивающие: способствовать развитию фонематический слух детей; развивать память и мышление.

Тип урока: открытие новых знаний. Цель урока: создание условий для усвоения правописания суффиксов существительных -ик-, -ек-.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее