Обучающее изложение по коллективно составленному плану

Данная презентация поможет учителю начальных классов при проведении обучающего изложения в качестве наглядно-иллюстративного материала.Данное изложение проводится в 4 классе по теме «Правописание имен существительных. Правописание безударных падежных окончаний имен существительных 1, 2 и 3-его склонения». Каждый слайд иллюстрирует определенный этап урока: знакомство с текстом, первичное восприятие текста и ответ на вопросы по тексту, лексическую и словарно-орфографическую подготовку, составление плана.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель урока -познакомить с понятием "письмо", правилами его написания. Планируемые результаты- учащиеся научатся письменно излагать свои мысли. На уроке формируется умение понимать и осуществлять решение учебной задачи.Используется коллективная, групповая и парная формы работы.
Разработка части урока для показа , как происходит знакомство с новым материалом.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее