Урок русского языка на тему "Повторяем признаки имени прилагательного". ( 3 класс).

26 ноября 2015
Разработка урока русского языка с презентацией, 3 класс . Автор учебника - Иванов С.В. УМК "Начальная школа 21 века".
povtoryaem-priznaki-imeni-prilagatelnogo.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Материал содержит разработку урока и презентацию по программе "Начальная школа ХХI века". Целевая аудитория - 4 класс.Цель: ознакомить с алгоритмом распознавания словосочетаний с типом связи «примыкание». Задачи: повторить типы связи «управление», «согласование», развивать орфографическую зоркость.

Правописание НЕ с глаголами Цель урока: познакомить учащихся с правописанием частицы не с глаголами и с глаголами, которые без не не употребляются. Задачи: 1. Сформировать у учащихся умение писать не с глаголами. 2. Продолжить формирование умения употреблять глаголы в речи с целью ее обогащения. 3. Совершенствовать грамматико-орфографические умения и навыки. 4. Развивать внимание, наблюдательность, умение анализировать, делать выводы 5. Продолжить работу по формированию умения работать в группах. 6. Воспитывать уважительное отношение к окружающим.
Урок и презентация предмету русский язык в 4 классе по учебнику Т.Г.Рамзаевой. Цели и задачи: познакомить учащихся с особенностями склонения имен прилагательных во множественном числе; повторить падежные окончания; учить применять имена прилагательные в своей речи.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее