Конспект, 2 класс, Школа 2100
Цели : формировать орфографические навыки обучающихся с опорой на знания и понимание того, что значимые части слова сохраняют одинаковое написание независимо от произношения;
тренировать навыки правописания приставок, умение образовывать с ними новые слова;
способствовать развитию речи, умению рассуждать, аргументированно доказывать правильность написания слов с орфограммами.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Цели:
-продолжить формирование умений выделять звонкие согласные звуки [г],[г’],упражнять в чтении слогов, слов и текстов с буквой г;
-создать коммуникативно-речевые ситуации, стимулирующие развитие речи учащихся и побуждающие детей к высказыванию своего мнения и суждения.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: