Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данный урок рассматривается в теме "Имена существительные". Цели урока: 1.Познакомить учащихся с употреблением в речи слов благодарности. 2. Ввести в речевой обиход вежливые формы обращения к незнакомому человеку. 3. Развивать умения анализировать предложения (находить подлежащее, сказуемое и зависимые от них слова).
Урок русского языка проводится в 3 классе по программе Д.Б.Эльконина - В.В.Давыдова. В ходе урока учащиеся знакомятся с существительными общего рода Урок способствует развитию всех видов универсальных учебных действий. На этапе рефлексии дети сами оценивают свою работу и товарищей, высказывают мнения делают выводы.
Достопримечательности стран Европы
No comments