Урок изучения нового материала по теме: Род имён существительных. Рабочий урок с элементами частично поисковой работы. УМК "Школа России".
Урок русского языка в 3 классе.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок актуализации знаний и умений с использованием приёмов ТРИЗ-технологии. Направлен на организацию комплексного повторения изученных орфограмм и знаков препинания, орфографический тренинг.
1.Уточнение представлений обучающихся об особенностях текста как единицы речи. 2.Совершенствование умения распознавать повествовательные, описательные тексты и тексты- рассуждения. 3.Развитие умения определять тему и основную мысль текста.
Эта разработка содержит цикл уроков, проводимых с 1-го по 4-ый класс, по теме "Имя прилагательное". Так как в излагаемом материале работа по учебнику не предусматривается, то данный цикл уроков можно использовать в работе по любой программе обучения.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее