Урок для 2 класса по системе развивающего обучения Л.В. Занкова. В уроке рассматриваются йотированные гласные и их позиционные изменения
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тема: Определение имeни прилагательного. Разработка сюжетных композиций «Зимний пейзаж».  Развитие умений подбирать прилагательные к существительным, определять признаки прилагательного как части речи, сопоставлять и с признаками существительного.  Развитие умений находить имена прилагательные в процессе разработки сюжетной композиции.
Представлены разработки уроков русского языка по теме "Имя существительное" для учащихся начальной школы, 3 класса. В данных разработках описана работа над склонением имен существительных. Представлены задания по развитию орфографической зоркости, внимания, памяти.На уроках использованы индивидуальная, парная, коллективная формы работы. Материал данных уроков предполагает опережение прохождения тем, предусмотренных программой 4 класса.

КОНСПЕКТ УРОКА ФГОС 3 класс Программа «Начальная школа XXI век» ТЕМА: Род имен существительных.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее