Урок русского языка "Слово в толковом словаре и тексте", 2 класс, программа "Начальная школа XXI века"/

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок изучения нового материала. Урок построен в соответствии с методикой обучения средствами субъективизации. Учащиеся принимают активное и осознанное участие в организации и проведении отдельных этапов урока, что позволяет одновременно с овладением учебным материалом развивать интеллектуальные качества (внимание, память, мышление, речь).

Тема урока "Деление слов на слоги. Перенос слов."

Сочинение по картине А. К. Саврасова «Грачи прилетели»
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее