Урок русского языка "Безударные гласные в корне слова" 2 класс ФГОС

23 октября 2013

Урок- игра с электронным сопровождением по теме "Безударные гласные в корне слова .Закрепление, обобщение". Русский язык, 2 класс

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тема урока- "Имя прилагательное- обобщение" Учитель начальных классов МБОУ СОШ №29 г. Самара Деркач Светлана Владиславовна. К уроку приложены слайды в формате Activincpire и технологическая карта.
Урок-тренинг (обобщение и систематизация знаний). Разработка включает ТК урока для учителя и для учащихся, раздаточный материал "Помогай-ка", презентация к уроку. Воститательная тема урока - "День Матери"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее