Презентация. Русский язык. 3 класс. Тема "Алгоритм нахождения основы слова и разбора слова по составу"

14 декабря 2012

Тема "Алгоритм нахождения основы слова и разбора слова по составу" к учебнику А.В. Поляковой ( по системе Занкова)

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Рабочая программа Русский язык Школа России 1 класс ФГОС
Индивидуальная рабочая программа по обучению грамоте на 2019 - 2020 учебный год, составленная для работы с ребенком находящимся на индивидуальном обучении на дому для детей обучающихся по АООП УО. Из этических норм имя и фамилия ребенка не указывается.
Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» для 2 класса
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее