Методическая разработка урока по "Истории древнего мира" "Римская империя при Константине" (по ФГОС)

Содержит план урока, презентацию к уроку и приложение
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Обобщающий урок и презентация по истории Средних веков "Средневековое общество Европы" в 6 классе к учебнику Вигасина А.А.,Годера Г.И.

Урок разработан в соответствии с ФГОС ООО. К уроку прилагается презентация, составленная обучающимися(опережающее задание). Разработку могут использовать учителя истории, работающие в 5 классе.

Конспект урока по теме Расцвет египетского царства. 5 класс. Учебник: Д.Д.Данилов, Е.В. Сизова, А.В.Кузнецов, С.С Кузнецова, А.А. Николаева. Всеобщая история. Древний мир: учебник для 5-го класса основной школы.- Баласс, 2008, программа " Школа 2100". Составила учитель истории МАОУ "СОШ№2" Золотова И.А.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее