Новогодний "капустник" для учащихся старших классов.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
сценарий новогоднего спектакля для начальной школы
Последний звонок звенит в тот момент, когда заканчивается самый последний в жизни детей школьный урок именно он, звонок, подводит черту и ставит точку,служит финишной ленточкой в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работали и домашними заданиями, ответами с места и у доски, оценками в журнале и дневниках. Впереди-новый этап их судьбы, во многом непохожий на предыдущий И границей, разделительным барьером, рубежом между двумя этими этапами является школьный звонок,обычный-с точки зрения технического исполнения, необычный- по своей роли в биографии человека. И он становится названием того ритуально-торжественного действия,что посвящается этому событию Цель: сохранение и пропаганда традиций школы Задачи: *создать положительный эмоциональный фон праздника; *способствовать развитию коллективно - творческих качеств учащихся; *способствовать воспитанию уважительного отношения учащихся к старшим и учителям.
Сценарий новогоднего КВНа. Сценарий проведения новогоднего вечера в школе для старшеклассников. Использование пяти КВНовских конкурсов. Применение сюрпризного момента в лице сказочных героев и захватывающих и волнующих моментов заставляющих всех присутствующих окунуться в в сказочный и волшебный мир.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее