Сказочный сценарий создаст необыкновенную атмосферу праздника, где будет место и радости, и слезам расставания.Много трогательных слов произнесут выпускники своим учителям, классные мамы,наоборот,исполнят песню-прощание.Со слезами на глазах родители выпускников поблагодарят учителей за труд и внимание к их детям.Много музыки и торжества.
moj-stsenarij-vyipusknogo-dlya-11-klassov.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Последний звонок – любимый праздник выпускников, которые прощаются с прекрасной школьной порой. Мероприятие проводят в конце мая перед выпускными экзаменами. К празднованию этого знаменательного дня привлекаются все: ученики младших классов, старшеклассники, учителя и родители школьников. Торжественная церемония предполагает выступления директора, приглашенных почётных гостей, классных руководителей, членов родительского комитета, театрализованные представления от первоклассников и творческих коллективов школы. Сами выпускники в этот день одеваются либо в школьную форму, либо в строгие костюмы, поверх которых повязывают ленты с надписью «Выпускник» и прикалывают маленькие колокольчики. В празднично украшенном зале наши выпускники прощались с прекрасной школьной порой. Сегодня, в жизни каждого из них знаменательное событие – в своё первое плавание отправился корабль под названием «Алые паруса» как символ юности, мечты и долгожданной надежды.

Сценарий торжественной линейки

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее