Сценарий "Последний звонок - 2021" для выпускников 11х классов
СЦЕНАРИЙ Последний звонок 2021.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Наша малая родина – это наш хутор. Много на Кубани есть станиц и хуторов – больших и маленьких, степных и предгорных, но ни одна из них не может сравниться в наших сердцах с родным хутором Марьинским. Хочется, чтобы для каждого наша школа на всю жизнь осталась незыблемым островком нашего огромного Отечества.

Сценарий выпускного вечера для 11 класса. Внеклассное мероприятие разработано специально для большого количества выпускников. Цели: • основной целью является формирование нравственно- эстетических ценностей, развитие творческих способностей учащихся, сотрудничество между родительской общественностью и школой. внеклассные мероприятия проводятся с целью воспитания; • создать условия для активного и творческого развития личности; • воспитывать инициативность, самостоятельность. Задачи: • становление и формирование личности, обладающей высоким уровнем нравственной культуры, навыками организации и проведения коллективных творческих дел; • развивать у учащихся воображение и фантазию; • формировать умение взаимодействовать в коллективе; • воспитывать у учащихся ответственность за порученное дело, чувство сопереживания. • дать возможность учащимся и их родителям участвовать в подготовке и проведении внеклассных мероприятий, а также оценивать их результаты.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее