мультимедийное приложение внеклассного мероприятия

16 февраля 2010
презентация предназначена для проведения внеклассного мероприятия, посвященного дню победы и призвана помочь детям понять, что Великая Отечественная война - это не просто одно из главных событий XX века, а событие, которое имеет непосредственное отношение к их собственной жизни, что они тоже ответственны перед погибшими за сегодняшний мир на земле.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Авторы: Кудлаева Т.В., Нечаева С.А., Шаркова Г.В., Кудашкина Е.В., Малышева Ю.И., Алексеева О.В. Цели: - развитие у детей восприятия красот осенней природы; - развитие эстетического чувства.
Раздел: Иное
Фестиваль проходил в рамках месячника оборонно - массовой работы и героико- патриотического воспитания. Этот фестиваль посвящён 25-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана в канун Дня защитника Отечества.
Раздел: Иное
В сценарии кратко отражена история возникновения праздника 8 Марта. После поздравления девочек, идёт представление конкурсанток и начинаются конкурсы: "Любимый цветок", "Платье для бала", "Очумелые ручки", "Принц моей мечты", "Путь к сердцу …", "Подарок", "Танец Золушки". Чтобы заполнить паузы при выполнении заданий претендентками на звание "Золушка волшебной страны", со зрителями проводятся игры. Цели: развивать детскую фантазию и творческие способности, развивать умение публично выступать. К некоторым слайдам прикреплены звуковые файлы, которые включаются по щелчку. В сценарии прописаны критерии оценивания, в приложении есть "Оценочные листы для жюри".
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее