Начинаем классный час виолончелистов, который мы назвали «Встреча с музыкой. Жизненные правила для музыкантов». Сегодня мы поговорим с вами о добром, уважительном отношении к музыке. Это мир удивительно добрый и приветливый. Хочется, чтобы вы, слушая музыку, открыли для себя что-то новое, необычное. Чтобы вы задумались о великом чувстве человека - о доброте. И конечно, хочется, чтобы вы подружились с музыкой. А мы постараемся вам помочь в этом.
кл.час Встреча с музыкой.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Цели урока: Практические: • развитие говорения (умения сообщать, объяснять, рассказывать); • развитие навыков самостоятельной работы и работы в команде. Образовательные: • приобретение знаний об истории и традициях Великобритании, связанных с праздником “Хэллоуин”; Воспитательные: • воспитание положительного отношения к культуре народа изучаемого языка; Развивающие: • развитие творческих способностей учащихся; • развитие умения общаться, а также таких черт характера как трудолюбие, целеустремленность, активность. Задачи: • дать знания страноведческого характера; • повысить мотивацию учащихся к изучению иностранного языка; • развить творческую фантазию и инициативу в осуществлении иноязычной речевой деятельности, а так же развития познавательных интересов учащихся; • воспитывать у учащихся чувство уважения к истории к культуре страны изучаемого языка. Оборудование: рисунки, свечи и прочие предметы для оформления помещения, инвентарь для проведения конкурсов, раздаточный материал с заданиями
Раздел: Иное
Цель: торжественное посвящение учеников 11 класса в выпускники школы. В данном мероприятии участвуют ученики 11 класса - виновники торжества; учителя,работающие в данном классе; родители выпускников; ученики 4, 8-10 классов, которые поздравляют учеников 11 класса своими выступлениями. Данное мероприятие подготовила классный руководитель.
Раздел: Иное
Данная игровая развлекательная программа для детей младшего школьного возраста, время проведения 40-45 минут.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее