Урок по теме "Решение квадратных уравнений по формуле"

Урок - путешествие. Урок закрепления знаний. 3 урок по теме «Формула корней квадратного уравнения». Цель урока: продолжить работу по формированию умения вычислять корни полного квадратного уравнения по формуле корней квадратного уравнения, по формуле корней квадратного уравнения с чётным вторым коэффициентом и по формуле корней приведённого квадратного уравнения.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
материал содержит конспект урока на повторение тем "Пропорции", "Проценты". Рассматривается ряд задач прикладного характера
1.Ф.И.О. Учителя: Денисова Екатерина Алексеевна 2.Класс: 6. Дата:_28.02.2013. Предмет : математика. № урока по расписанию 3.Тема урока: Сложение чисел с разными знаками 4.Место и роль урока в изучаемой теме: Четвёртый урок. Урок обобщения 5.Цели урока: Образовательная: формировать навык сложения чисел с разными знаками; Развивающая: развитие самостоятельности; Воспитательная: воспитывать доброжелательное отношение друг к другу.
Разработка урока по технологии модульного обучения
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее