Программа элективного курса « Математика. Подготовка к ЕГЭ"

Программа элективного курса по математике в 10- 11 классе организуется в целях подготовки выпускников школы к сдаче единого государственного экзамена по математике за курс средней школы и вступительных экзаменов в ВУЗы. Курс рассчитан на подготовленного ученика, хорошо освоившего курс математики за основную школу. Элективный курс углубляет и расширяет знания по темам, изучаемым в школьном курсе алгебры и начала анализа, а также геометрии, так как геометрические задачи присутствуют в вариантах ЕГЭ.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Выбор данной программы мотивирован тем, что она рекомендована Министерством образования РФ для общеобразовательных классов, соответствует стандарту среднего (полного) общего образования по математике, построена с учётом принципов системности, научности, доступности и преемственности, обеспечивает условия для реализации практической направленности курса, учитывает возрастную психологию обучающихся. Программ даёт возможность повысить математическую грамотность, совершенствовать вычислительные навыки.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее