Рабочая программа по математике для 11 класса по учебникам Погорелова А.В., Алимова.

11 декабря 2020
Рабочая программа по математике для 11 класса по учебникам Погорелова А.В., Алимова на 4 часа в неделю.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Рабочая программа по математике составлена на основе примерной программы по математике федерального компонента государственного стандарта среднего (полного) общего образования на профильном уровне. Рабочая программа составлена по модульному принципу (включает два модуля «Алгебра и начала анализа » и «Геометрия») Изучение модуля «Алгебра и начала анализа» ведется по учебнику «Алгебра и начала анализа» 11 класс (профильный уровень) А.Г. Мордковича и др. На изучение модуля отводится 4 часа в неделю, 140 часов в год. Изучение модуля «Геометрия» ведется по учебнику «Геометрия, 10-11» по УМК Л.С. Атанасяна и др. На изучение модуля отводится 2 часа в неделю, 70 часов в год.
Геометрия — один из важнейших компонентов математического образования, необходимый для приобретения конкретных знаний о пространстве и практически значимых умений, формирования языка описания объектов окружающего мира, для развития пространственного воображения и интуиции, математической культуры, для эстетического воспитания учащихся. Изучение геометрии вносит вклад в развитие логического мышления, в формирование понятия доказательства. Таким образом, в ходе освоения содержания курса учащиеся получают возможность развить пространственные представления и изобразительные умения, освоить основные факты и методы планиметрии, познакомиться с простейшими фигурами и их свойствами.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее