Сценарий агитбригады по ПДД, составители замю дир по ВР Венедиктова Т.В., зам. дир. по безопасности Курочкин А.С., уч. технологии Лукина И.А. МОУ СОШ №11 пос. Дружба, Раменский район.
2007юид агитбригада МОУ СОШ №11 пос Друдба Раменского р-на МО.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Положение разработано руководителем ОБЖ МОУ Струженской ООШ Суражского района Постоялко И.Е. Предлагаемое положение военно-спортивного многоборья «Экипаж» активизирует деятельность учащихся школ, решая цели и задачи, поставленные в положении ДЮП. Рекомендации по проведению многоборья даются для обучающихся 5-9 классов, но при желании количество участников можно расширить, охватывая обучающихся 1-9 классов, изготовив для этого дополнительные нормативные таблицы, согласно возрасту младших классов.

Сценарий разработан для участия школьных команд в конкурсах различного уровня по пропаганде противопожарной безопасености.

Программа поможет в разработке тематического планирования кружка ЮИД.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее