Формирование системы учебных понятий в основной и профильной школе на примере темы: Постоянный электрический ток

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Переход на ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ уже произошел, но не все школы и учителя к этому готовы. Поэтому проблема неготовности учителей к организации учебно-исследовательской деятельности учеников находится в центре внимания учителей физики. Цель моего проекта - рассмотреть организацию учебно-исследовательской деятельности по физике в логике развития субъект субъективновного взаимодействия учителя и ученика. Проект поможет начинающим учителям безболезненно пройти все этапы проектирования и успешно справиться с первой проектной работой.
Представлены разработки уроков математики с использованием ИКТ. Урок геометрии в 8 классе по теме "Параллелограмм", УМК Атанасяна Л.С. Урок первичного ознакомления с новым материалом, где рассмотрены определение, свойства,виды параллелограмма. Урок математики в 6 классе по УМК Дорофеева Г.В., Шарыгина И.Ф. "Правильные многоугольники". Урок лабораторно-практическая работа. Цель: ознакомление с новым материалом, развитие пространственных представлений учащихся. Урок алгебры и начала анализа в 10 классе по УМК Колмогорова А.Н. "Решение иррациональных уравнений". Урок обобщения и систематизации знаний. Цель урока: подготовка учащихся к ЕГЭ.
Разработки первых уроков по теме «Метод координат». Медиауроки изучения и первичного осознания нового учебного материала.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее