Урок по теме: Модели строения атомного ядра. Ядерные силы. Радиоактивность. Правила смещения. Закон радиоактивного распада».

Методическая разработка теоретического занятия по физике для студентов СПО 1 курса ( база основного общего образования)

Открытое занятие по дисциплине ОДП_1.pptx
Проникающая способность. Виды радиоактивного излучения_1.mp4
moya-metodicheskayarazrabotkadocx-ispravlennyij-konspektdocx-1111.docx
Состав радиоактивного излучения.mp4
Открытое занятие по дисциплине ОДП.pptx
3.Обучение носоглотки _1.wmv
3.Обучение носоглотки .wmv
Проникающая способность. Виды радиоактивного излучения.mp4
Состав радиоактивного излучения_1.mp4
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Цели курса: 1. Расширение и углубление знаний, полученных при изучении курса математики. 2. Закрепление теоретических знаний и развитие практических навыков и умений. 3. Успешная сдача экзамена по математике в форме ЕГЭ и подготовка к обучению в вузе.
Проблема формирования духовной культуры школьников – одна из наиболее серьёзных и важных социальных проблем, от решения которой во многом зависит будущее нашего общества. В связи с этим возникает проблема формирования духовной культуры при обучении математике, одного из самых сложных и трудных для усвоения предметов школьной программы. О многом можно узнать из школьных учебников: как выполнять действия с различными выражениями, как решать задачи и уравнения, как строить графики функций, но про то, как зарождалась математика как наука, какие великие учёные продвигали эту науку вперёд, что представляет собой профессия-математик в школьных учебниках сказано очень мало. Тем не менее, учитель математики должен воспитывать не только математически образованного человека, но и заложить в него зерно духовной культуры. Этому и может способствовать курс по выбору «Зарождение и развитие математики на Руси». Курс направлен на развитие представлений о значимости математики, на решение задач наших предков, знакомит с формированием метрической системы, жизнью и деятельностью учёных математиков, их вкладе в мировую науку. Из названия курса видно, что мы, в основном, будем знакомиться с историей развития математики в России, так как, не зная истории родной страны, нельзя быть достойным её гражданином, не зная прошлого науки, трудно понять её настоящее.
игра для школьников среднего и старшего возраста.Возрождение математических традиций.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее